Contatti

Mappa e metodi per contattarci direttamente


Potete comodamente raggiungerci prendendo l'uscita Fidenza dall'autostrada A1.
Una volta in Fidenza troverete la nostra sede in via Cardano 40.

Packital S.r.l.

 

Abbiamo quello che fa per te

Compila il nosto modulo interattivo online e troveremo la giusta soluzione alle tue esigenze!




Ufficio commerciale vendite

Gianpaolo Compiani

Responsabile Vendite Italia

gianpaolo.compiani@packital.it

Giacomo Vacca

Responsabile Vendite Estero

giacomo.vacca@packital.it

Ufficio commerciale acquisti

Cristina Finocchi

Acquisti

cristina.finocchi@packital.it

Francesca Villa

Acquisti

francesca.villa@packital.it

Ufficio contabilità e logistica

Tiziana Succi

Contabilità

tiziana.succi@packital.it

Elisa Dodi

Logistica

elisa.dodi@packital.it

Ufficio tecnico

Luca Bazzinotti

Ingegnere tecnico

luca.bazzinotti@packital.it

Adriano Calabrese

Progettista meccanico

adriano.calabrese@packital.it

Marcello Dallaturca

Disegnatore meccanico

marcello.dallaturca@packital.it

Massimiliano Berzieri

ProgettIsta elettrico

massimiliano.berzieri@packital.it

Daniele Paini

Responsabile manualistica

daniele.paini@packital.it

Assistenza e laboratorio metrologico

Stefano Saccani

Supporto post vendita

stefano.saccani@packital.it

Davide Bergamaschi

Responsabile laboratorio

davide.bergamaschi@packital.it

Elisa Lori

Parti di ricambio

elisa.lori@packital.it
Italiano